Патриотическая акция

Патриотическая акция в  Мы живём в Беларуси"

Дарите друг другу тепло и улыбки.
Прощайте обиды, чужие ошибки.
Улыбка бесценна, не стоит награды.
Всего лишь улыбка - и вам будут рады...
(Н. Емельянова)

Сегодня мы живем в беспокойном и хрупком мире и порой нам не хватает душевного тепла и улыбки ближнего. 11.04.2024 воспитанники ГУСО «Специальный детский сад № 45 г. Барановичи» приняли активное участие в тематическом развлечении патриотической направленности. Задача этого мероприятия в том, чтобы закрепить представления о природных символах Беларуси, развить интерес  и уважение к государственным символам Республики Беларусь, умения внимательно слушать музыкальные и поэтические произведения, воспитывать чувство гордости за свою страну, прививать любовь к своей Родине. Интерес и хорошее настроение не покидали юных участников на протяжении всего праздника, и они с удовольствием передали на крыльях Журавлика свои улыбки, радость, теплоту своих сердец всем участникам акции. Девиз «Подари улыбку миру!» как нельзя лучше передает атмосферу чудесного мероприятия.