Режим работы группы: 7.30 - 18.00

Выходные: суббота, воскресенье.

ЗАБОТЯТСЯ О ДЕТЯХ, ВЕДУТ В ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ДОРОГЕ ЗНАНИЙ:

УЧИТЕЛЬ - ДЕФЕКТОЛОГ:

Тарасова Евгения Игоревна образование высшее, стаж работы в должности 5 лет, без квалификационной категория.

Работает над темой: «Формирование предпосылок коммуникативной деятельности посредством метода развивающего обучения»

ВОСПИТАТЕЛИ:

Колонович Елена Васильевна образование  высшее, стаж работы в должности 33 года, высшая квалификационная категория.

Работает над темой: «Современные подходы в развитии практических умений и навыков конструирования у детей  с интеллектуальной недостаточностью»

Жавнерчик Наталья Борисовна образование высшее, стаж работы в должности 31 год, высшая квалификационная категория.

ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ:

Журина Татьяна Александровна

Приглашаем посетить наш блог!

ГРУППОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ

КАБИНЕТ УЧИТЕЛЯ - ДЕФЕКТОЛОГА

Фотоотчёт о мини-выставке "Конструирование - шаг к творчеству"