Режим работы группы: 7.00 - 19.00

Выходные: суббота, воскресенье.

ЗАБОТЯТСЯ О ДЕТЯХ, ВЕДУТ В ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ДОРОГЕ ЗНАНИЙ:

УЧИТЕЛЬ - ДЕФЕКТОЛОГ:
Филист Виктория Эдуардовна- образование высшее, стаж работы в должности 4 лет, без квалификационной категории

Работает над темой: «Развитие речи с использованием мнемотехники у детей дошкольного возраста с интеллектуальной недостаточностью»

ВОСПИТАТЕЛИ:

Антонович Елена Григорьевна - образование высшее, стаж работы в должности – 39 лет, высшая квалификационная категория.

Обобщён опыт по теме: «Формирование элементарных представлений о разнообразии природного  мира у детей с особенностями в развитии, посредством  организации практической деятельности в  уголке  природы».

Работает над темой: «Современные подходы в развитии практических умений и навыков конструирования у детей с интеллектуальной недостаточностью».

Бинда Жанна Вячеславовна - образование высшее, стаж работы в должности – 35 года, высшая квалификационная категория.

Обобщён опыт по теме: «Эффективные формы взаимодействия педагогов и семей, воспитывающих детей с особенностями в развитии».

Работает над темой: «Метод развивающего движения Вероники Шерборн как средство развития коммуникативных навыков»

ВОСПИТАТЕЛь дошкольного образования по сопровождению воспитанников с ОПФР:

Скорина Марина Владимировна

ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ:
Лихтар Светлана Антоновна

ГРУППОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ

КАБИНЕТ УЧИТЕЛЯ - ДЕФЕКТОЛОГА

Фотоотчёт о мини-выставке "Конструирование - шаг к творчеству"