03.01.2024
Рождественский фестиваль

27–28 декабря 2023 года в государственном учреждении образования «Академия последипломного образования» состоялся XIII Республиканский рождественский фестиваль педагогического мастерства. Он проходил под девизом «Воспитание и развитие через обучение».
На открытии фестиваля присутствовал заместитель Министра образования Республики Беларусь Кадлубай Александр Владимирович. Он отметил значимость и популярность Республиканского рождественского фестиваля, который зарекомендовал себя как площадка для демонстрации педагогического мастерства педагогов
Специальное образование города Барановичи представила воспитатель дошкольного образования ГУСО «Специальный детский сад № 45 г. Барановичи» Овадинская Ирина Юрьевна, которая презентовала методический продукт: «Интеграция Буктрейллер –технологии в образовательный процесс как фактор повышения интереса к литературе у детей дошкольного возраста с трудностями в обучении». Данный инновационный проект позволяет достигать качества коррекционно-педагогической помощи детям с особенностями психофизического развития посредством использования цифрового оборудования и информационно-коммуникативных технологий.
Фестиваль – это неповторимая атмосфера профессионального единения и радости педагогического творчества, создающий оптимальные условия для проявления и развития педагогического мастерства участников, их профессионального общения.

Просмотреть новость на сайте ГУО АПО