Калядкі

Согреем детские сердца….
Есть такие замечательные слова: «Одни люди ждут чуда, а другие помогают этому чуду сбыться».
Зима – волшебное время года, пора чудес, веселья и подарков… Прекрасных радостных праздничных дней, конечно же, ждали и наши воспитанники. 10 января в ГУСО «Специальный детский сад № 45 г. Барановичи» состоялся яркий и интересный праздник «Калядкі». Стало хорошей и доброй традицией проводить это волшебное время с нашими добрыми друзьями - представителями филиала № 802 ОАО «АСБ Беларусбанк» г. Барановичи. К празднику работники филиала №802 ОАО « АСБ Беларусбанк» преподнесли важные подарки: подарочные сертификат на сумму 300 белорусских рублей для пополнения развивающей предметно-игровой среды в группах, в физкультурном зале. Очень важно, что наши воспитанники получают не только подарки, но, прежде всего, внимание и заботу помощь наших друзей – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка.

Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Наш коллектив и родители искренне благодарят за оказанную помощь, за проявление поддержки в нужную минуту и желают всем работникам филиала № 802 ОАО «АСБ Беларусбанк» г. Барановичи всяческих благ, здоровья, процветания и больше тепла на Вашем жизненном пути. Пусть Ваши добрые и чуткие сердца всегда бьётся в ритме счастья и радости.
С уважением, коллектив сотрудников и родителей ГУСО «Специальный детский сад №45