Письмо о Беларуси

10 ноября Специальный детский  сад № 45 г. Барановичи принял участие в акции "Письмо о Беларуси" по гражданскому и патриотическому воспитанию подрастающего поколения в рамках реализации совместного проекта Генеральной прокуратуры и Министерства образования, который способствовал  развитию у воспитанников чувств патриотизма, сопричастности с судьбой своей страны, уважения к традициям и государственным символам, а так же расширению представлений об историческом прошлом своей Родины, подвиге белорусского народа в годы Великой отечественной войны.

Рассматривание символов Беларуси, рассказ о гербе и флаге, просмотр видеофильма об историческом прошлом страны, исполнение гимна Республики Беларусь создало атмосферу любви к Родине и желание ее сохранять и преумножать.