День защиты детей

Сегодня, 01.06.22 в ГУСО "Специальный детский сад № 45 г. Барановичи" прошел праздник "Светит солнышко для всех!", посвященный Дню защиты детей. Вместе с волонтёрами из Барановичского государственного университета  педагоги окружили воспитанников радостью и веселым настроением. Песни, танцы, задорные игры, увлекательные фокусы дарили ребятам жизнерадостные клоуны Клепа и Веселинка.
Коллектив Специального детского сада № 45 г. Барановичи поздравляет всех воспитанников и родителей с  Днем защиты детей! Пусть наши малыши как можно дольше остаются беззаботными, веселыми, радостными!!! Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности.