14.05.2022

к ним добавить чувство Нежность,

все умножить на года,

то получится — СЕМЬЯ!

Трудно недооценить роль семьи в обществе. Именно в ней закладывается основа личности каждого человека, преемственность всех последующих поколений.

В ГУСО «Специальный детский сад № 45 г. Барановичи» педагоги и воспитанники приняли участие в выставке рисунков «Моя счастливая семья», приуроченную к Международному дню семьи, который отмечается 15 мая.

Нет крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это и начало новой жизни, и продолжение прекрасного рода, и почитание святости традиций. Семья — это наивысшее счастье, которое человек может создать сам.

Коллектив Специального детского сада № 45 г. Барановичи поздравляет всех с замечательным праздником и желает самого главного: пусть детский смех раздается повсюду, а родные будут вам верной опорой. Пускай вас всегда согревает тепло любви. Благополучия и добра всем семьям!