Круглый стол "Семейное благополучіе"

Все хотят, чтобы  дети выросли умными, добрыми и хорошими людьми, но не все готовы дать соответствующее воспитание своему ребёнку. Воспитание очень трудоемкий процесс и требует от родителей много сил и терпения. Воспитание ребёнка - главная задача родителей.

12 апреля в 17.00 состоялся Круглый стол  "Семейное благополучие - счастье наших детей" для законных представителей воспитанников. К участию приглашён инспектор по делам несовершеннолетних Стельман Марина Юрьевна, которая рассказала о проблемах, возникающих в семьях, раскрыла юридические аспекты вопроса. В рамках Круглого стола организована выставка "Моя счастливая семья" - совместное творчество родителей и детей, просмотр видеоматериалов "Доброе сердце".