Режим работы группы: 7.30 - 18.00

Выходные: суббота, воскресенье.

ЗАБОТЯТСЯ О ДЕТЯХ, ВЕДУТ В ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ДОРОГЕ ЗНАНИЙ:

УЧИТЕЛЬ - ДЕФЕКТОЛОГ:

Дудко Ульяна Викторовна образование высшее, стаж работы в должности – 3 лет, без категории

Работает над темой: «Формирование предпосылок коммуникативной деятельности посредством метода развивающего обучения»

ВОСПИТАТЕЛИ:

Татур Татьяна Николаевна образование среднее специальное, стаж работы в должности – 31 год, первая квалификационная категория.

Работает над темой: «Метод развивающего движения Вероники Шерборн как средство развития коммуникативных навыков»

Карабанова Оксана Владимировна образование высшее, стаж работы в должности – 22 года, высшая квалификационная категория.

Работает над темой: «Активизация речевой деятельности у детей с трудностями в обучении 4-5 лет на основе произведений художественной литературы»

ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ:

Левошевич Татьяна Ивановна