Елизавета : 22.12.2018

От лица всех членов нашей семьи выражаем большую благодарность за организацию и проведения детского новогоднего утренника группы №5!Мы все получили большое удовольствие и моральное удовлетворение от присутствия и участия на празднике!Высоко оцениваем профессионализм, усердие и личный вклад наших педагогов при работе с детьми, а именно: Колонович Елена Васильевна, Жавнерчик Наталья Борисовна, Зубик Анастасия Николаевна. Удачи вам, сил и терпения!С Наступающим 2019 годом!

Ответ:

Благодарим Вас за Ваше мнение.

мама Сергея гр.№3 : 03.12.2018

Хочу выразить благодарность руководителю ГУСО «Специальный детский сад№45» Журбе Елене Алексеевне и всему коллективу за организацию и проведение такого замечательного праздника для детей и родителей «День открытых дверей»! Праздник получился ярким, веселым, душевным и одновременно познавательным! Спасибо за Ваш труд и отзывчивость!

Ответ:

Огромное спасибо Вам за положительную оценку нашей работы и активное участие в нашем празднике.

С уважением, администрация и коллектив ГУСО «Специальный детский сад №45 г. Барановичи»