16.05.23
День семьи

16 мая 2023 года в ГУСО «Специальный детский сад № 45 г. Барановичи» состоялась встреча с родителями, приуроченная к Международному Дню Семьи и окончанию учебного года под девизом: «Творчество, Добро, Вдохновение»

В рамках встречи была организована выставка мастера авторской куклы Натальи Юрьевны Тупальской «С любовью в сердце».

Создатель этих прекрасных произведений замечательная мама нашей воспитанницы Элины.

Каждый образ разговаривает с нами о своем настроении, о красоте, вселяет радость!

Сколько любви, вдохновения, творчества понадобилось для создания каждой куклы!

Все участники встречи были восхищены выставкой, благодарны за прекрасное настроение, за жизнеутверждающую позицию автора. Приятным сюрпризом стал подарок замечательной куклы для Специального детского сада № 45 г. Барановичи, которая будет радовать наших детей!

Праздничное музыкальное поздравление воспитанников и педагогов привнесло много счастливых, трогательных моментов в атмосферу встречи.

Подводя итоги учебного года были вручены благодарственные письма самым активным родителям за взаимодействие, плодотворное сотрудничество и поддержку!

Единство усилий специалистов и семьи позволяет сделать взаимодействие эффективным, а наших детей успешными и счастливыми.

Услышать, понять, поддержать семью, воспитывающую ребёнка с особыми потребностями – основная задача педагогов нашего коллектива.