11.05.23
Фестиваль "Радуга талантов"

Шестой по счету Открытый фестиваль искусств для детей с особенностями развития «Радуга талантов» состоялся 11 мая в 11.20 во Дворце культуры города Барановичи. и. По словам сестры барановичской римско-католической монашеской общины «Конгрегация сестер миссионерок Святого Семейства» Валерии Пацукевич, идея проведения такого фестиваля родилась спонтанно в 2018 году. Сейчас ежегодно на фестиваль в Барановичи съезжается около сотни юных артистов, танцоров, чтецов, вокалистов и художников из разных городов, районов и областей нашей страны. Педагоги и воспитанники ГУСО "Специальный детский сад № 45 г. Барановичи"  являются постоянными участниками этого мероприятия. В этом году танцевальный коллектив "Натхненне" получил специальный приз.в номинации  самое яркое выступление в жанре Хореография  за композицию "Родная зямля".

Также педагоги и родители совместно с детьми подготовили творческие работы для выставки изобразительного искусства под девизом "Следы Любви и Милосердия".