Наши гости из БГПЛМ

Зима – волшебное время года, пора чудес, веселья и подарков… Прекрасных радостных праздничных дней, конечно же, ждут и наши воспитанники.

28 декабря в ГУСО «Специальный детский сад № 45 г. Барановичи» приехали наши друзья из Барановичского государственного профессионального лицея машиностроения  с замечательными подарками.

Сделать других счастливее и радостнее можно только теплом собственных рук и сердец.

Наши дети получают не только подарки, но прежде всего внимание и заботу. Добрые дела не остаются незамеченными – они, как маяки, светят тем, кто ждет внимания.

Наши воспитанники, коллектив и родители искренне благодарят волонтёров БГПЛМ за подарки, за проявление внимания и доброты в эти предновогодние дни. Пусть ваши добрые и чуткие сердца всегда бьются в ритме счастья и радости.

Статья о событии в газете "Наш край"

Сюжет на телеканале Интекс (тайминг: 7.05 - 9.14)